а

Страницы

12 мая 2017

Ярче солнца:
Подсвечивающий праймер Yllozure
    Как корабль назовешь, так он и поплывет. Это справедливо и для макияжа с небольшой оговоркой: какую базу выберешь, такой макияж и получишь. О значении названий и правильном подходе к нанесению тона в этом посте.

    Все чаще незаметно для себя самих мы начинаем замечать, что уже не можем обойтись без каких-то вещей, о существовании которых недавно даже не подозревали. Я уже не могу представить свой макияж без хорошей базы под макияж. Конечно, у меня есть свои любимчики, что не мешает мне постоянно пробовать и открывать новые средства и бренды.
   Сегодня хочу познакомить вас с подсвечивающей базой - праймером от YLLOZURE, которая объединила 2 средства в одном, чем сэкономила мне время и душевные силы, которые я бы потратила на подбор нужных средств.
   Первое, что наверняка уже отметили и вы - это дизайн упаковки. Стильный квадратный флакон из плотного матового стекла, который венчает серебряная глянцевая крышечка - настоящее украшение туалетного столика. К счастью, внешность оказалась не обманчивой и внутри меня ждало отличное средство.
   Во-первых,  жидкая текстура базы очень удобна в применения и как для самостоятельного использования непосредственно перед макияжем на все лицо, так и при смешении с тональным кремом. А удобный дозатор позволяет контролировать расход средства. Важный момент, что покрывающая способность тонального средства не снижается при смешивании с этой базой 1:1.
    Во-вторых, средство очень комфортно распределяется по коже, не течет и очень быстро впитывается, оставляя после себя легкое равномерное сияние, немного скрывая покраснения и убирая небольшие шелушения. Кожа, словно подсвечена изнутри солнечным золотистым светом. Однако при прогулке в солнечный день или в свете сафитов легкое сияние перерастает в по-настоящему звездный свет.
   Кстати, белоснежки, не бойтесь! Средство идеально подстраивается под ваш тон кожи и не желтит.
   В-третьих, во время ношения средства и даже после хочется отметить, что кожа становится мягкой и увлажненной, а сказать спасибо за это нужно маслу арганы, входящему в состав.

   Кажется, это тот самый момент, когда сильная сторона становится одновременно и слабой. Эта база - праймер прекрасна во всем кроме аромата! Полное отсутсвие отдушки не скрывает откровенно масляный аромат средства, что конечно немного портит общий восторг от происходящего, но есть и хорошая новость этот запах относительно быстро выветривается, а отличная основа под макияж остается - это главное.
   Подсвечивающий праймер YLLOZURE  - идеальное решение для тех, кто с раннего утра любит свежий и отдохнувший вид, но количество сна за ночь не способствует созданию этой свежести. Но если Вы восприимчивы к отдушкам, то сначала советую затестить средство в магазине.

Цена: Подсвечивающий праймер YLLOZURE - 1600 рублей в официальном интернет - магазине

Соц.сети Yllozure: VK Instagram

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий