а

Страницы

24 мая 2017

Лавандовое облако:
InStyle Beauty Box апрель 2017
   Увидев эту коробочку, я замерла -такая нежная, светлая, с дизайном нежно-лавандового цвета и чудесным содержанием. Настоящее воздушное облако. О дождике из косметики расскажу в этом посте.

   Начну с того, что в очередной раз скажу, что просто в восторге от круглой формы коробочки - она смотрится очень празднично! А лавандовый цвет крышечки и вовсе покорил меня - настоящая весенняя нежность.
   Теперь пройдемся по составу:

Термальная вода AVÈNE

   Термальную воду я просто обожаю, а в теплое время года и вовсе не расстаюсь с ней. Эта водичка очень мягкая, быстро успокаивает кожу и освежает ее, устраняя ощущение сухости и стянутости. А благодаря тревел-формату она теперь проживает в моей сумочке.
Лак для ногтей Color Therapy Sally Hansen
   Лак из новой линейки Sally Hensen уникален тем, что содержит в составе формулу из микрочастиц, которые питают ногти аргановым маслом. Благодаря этому лак не требует нанесения базы и не только не вредит ноготкам, но и ухаживает за ними!
   Кисточка плоская и довольно удобная. Лак не полосит, а цвет смотрится насыщенным, даже при нанесении в один слой.
Гель для ванн и душа расслабляющий L'OCCITANE
   Ароматный травяной гель отлично очищает кожу, расслабляет и дарит ощущение покоя. В составе геля нет сульфатов, поэтому пользоваться им не только приятно, но и безопасно!
    Мне нравится использовать этот гель вечером, чтобы смыть усталость после долгого дня и настроится на отдых и релакс.
Золотое масло для тела и волос Nuxe
   Очаровательная миниатюрка одного из самых легендарных и моих любимых масел. Золотое масло Nuxe я полюбила с самого первого знакомства и дома у меня всегда есть заветный пузыречек, а этого малыша теперь ношу с собой.
   Масло питает кожу и волосы, создавая нежное деликатное сияние. Особенно шикарно оно смотрится на чуть загорелой коже. А еще оно идеально в качестве жидких чулок. One love!
Крем-сыворотка для декольте SB-26
   Один из самых интересных продуктов коробочки. Крема для декольте я не встречала ранее, ведь искренне уверена, что силикон наше все. У средства легкая текстура, которая быстро впитывается, оставляя после себя бархатную кожу.
    В состав сыворотки входят витамины A и F, которые повышают упругость кожи, и предотвращают процессы старения, а так же коллаген, который поддерживает водный баланс.
   Продукт интересный и отлично работает в качестве увлажняющего молочка. О эффекте подтяжки говорить рано, но посмотрим, что будет!
Step 1 Skin Equalizer Make Up For Ever
   Увлажняющая база под макияж от любимого бренда. Моментально устраняет ощущение сухости и стянутости, увлажняет кожу и делает цвет лица более здоровым и сияющим. Не вызывает жирный блеск и отлично держит макияж!
   Праймер имеет легкую водно-гелевую текстуру, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.
SKIN BOOSTER ULTRA HD Make Up For Ever
   Увлажняющая и подтягивающая сыворотка с моментальным эффектом.Она выравнивает тон лица, разглаживает кожу, делая ее мягкой и упругой. Скрывает шелушения и подготавливает кожу к макияжу.
Aqualia Thermal Ночной SPA-ритуал VICHY
   Ночной спа-уход для нашей кожи. В состав крема входит термальная вода VICHY SPA и гиалуроновая кислота, которые обеспечивают интенсивное увлажнение кожи.
   Я наношу крем перед сном, чтобы встретить утро с отдохнувшей здоровой кожей. Результат заметен уже после первого применения -следы недосыпа стали менее выражены, а кожа выглядела более здоровой и разглаженной.
    Кстати, крем подходит даже для чувствительной кожи.
Юзу энергетический гель для душа ERBORIAN
   Стоит открыть крышечку геля, как пространство вокруг наполняется сочным фруктово-цитрусовым ароматом, который моментально бодрит и поднимает настроение. В составе геля есть экстракт фрукта юзу(гибрид ичанского лимона и мандарина), который обладает антиоксидантными свойствами. Принимать душ с таким гелем одно удовольствие! Настоящее доброе утро!

   Состав коробочки InStyle Beauty Box в очередной раз порадовал интересными средствами и желанными новинками. Только самое нужное и действенное - все средства просто великолепны. Особенно приятно, что в коробочке продукты и для лица, и для тела, и для ногтей - идеальный баланс!
   А сама коробочка станет прекрасной деталью интерьера, ведь ее воздушный дизайн просто очарователен.

Но на этом приятности не заканчиваются, ведь такая коробочка стоит всего 990 рублей - ну разве не чудо?

   Заказать следующую коробочку InStyle можно на официальном сайте

Соц. сети InStyle: VK Facebook  Instagram

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий