а

Страницы

10 мая 2017

Космос внутри:
Компактные румяна "Роза Таити" и тени Ombre à Paupières "Exotiques" 5409
   Сегодня хочу познакомить Вас с невероятно красивыми продуктами французской марки Poetea, которые превращают макияж в настоящее космическое удовольствие.

   Я уже рассказывала о туши для ресниц Poetea, а сегодня хочу познакомить Вас с космическими продуктами этой марки - румянами и тенями. Элегантный и необычный дизайн продуктов моментально приковывает взгляд, а разнообразие текстур и оттенков предоставляет волю фантазии.
Тени для век Ombre à Paupières "Exotiques" 5409
   Только взгляните на эту красоту - космические оттенки переплетаются меж собой, а золотые искры блистают сквозь холодное великолепие голубых и сиреневых цветов. Тени Poetea завораживают - вместо привычной палетки, здесь цвета сплетены между собой.
   Поначалу, это показалось мне красивым, но неудобным вариантом, но на деле тени удобно использовать и легко смешивать, чтобы добиться желанного оттенка.
   Тени имеют 3 основных оттенка - шоколадный, светло-голубой и сиреневый, а так же вкрапления бронзового, золотого, голубого, розового и зеленого оттенков. Внутри есть небольшое зеркало, с помощью которого легко создать макияж глаз. Кстати, к теням прилагается двусторонний аппликатор, но я все же предпочитаю использовать кисти.
   Тени отлично пигментированы, они не осыпаются и не пылят. Цвета легко использовать соло - если цвета смешались, достаточно смахнуть тени пушистой кистью и вуаля - оттенки вновь чисты.
   Сверху нанесены основные соло оттенки, и внизу смесь всех цветов - получился теплый шоколадно-бронзовый оттенок с фиолетово-голубым подтоном - настоящая космическая галактика. Тени прекрасно наносятся и хорошо наслаиваются, я наносила их на любимую базу Smashbox.
   Космос на глазах продержится весь день, не потускнев, но нанесение хорошей базы - обязательно.
    Я влюбилась в эти тени с первого взгляда - они невероятно красивы, даже когда находятся в упаковке, а стоит коснуться их кистью, как бесконечные просторы галактики оказываются в твоей власти.
    Тени для век Poetea Ombre à Paupières "Exotiques" 5409 - просто космос - сияние далеких звезд, свет бесчисленных миров, загадочная туманность... 
Компактные румяна «Роза Таити»
   На место бесконечных галактик приходит солнечный свет. В этой розе заключено солнечное сияние - золотые искры, сверкающие сквозь бархатную пелену.
   Румяна Poetea сделаны в виде утонченной розы и имеют натуральный персиковый оттенок с теплым подтоном и мельчайшим золотым шиммером. Они легко наносятся и хорошо наслаиваются - румяна имеют высокую пигментацию, поэтому легкого взмаха кисти достаточно для достижения натурального румянца.
   Роза, словно наполненная солнечным светом, не только создает деликатный румянец - она ухаживает за кожей, благодаря маслам макадамии и розы в составе.
   У меня очень светлая кожа, спасибо отбеливающему уходу, поэтому я оставила этот цветок до лета - думаю, на загаре он будет смотреться просто невероятно, а тем у кого кожа темнее моей они идеально подойдут в любое время года. Так же эти румяна подойдут для использования в качестве бронзера.
   Эта пара Poetea - настоящая находка для ценителей красивого макияжа. Эти средства не только имеют невероятно красивый дизайн, приковывая к себе взгляд и вызывая желание обладать ими, но и прекрасно показали себя в деле. Я влюблена в эти продукты, а с тенями и вовсе практически не расстаюсь - с помощью одной маленькой упаковочки можно создать бесконечное количество вариантов макияжа и сочетаний цветов.

Цена: Компактные румяна Poetea "Роза Таити" - около 700 рублей
Тени Poetea Ombre à Paupières "Exotiques" 5409 - около 650 рублей

Магазины, где можно найти продукцию Poetea можно посмотреть на официальном сайте.

Соц.сети Poetea: Instagram VK

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий