а

Страницы

18 мая 2017

Вишневое очарование и Банановый рай:
Милейшие бальзамы для губ Etude Organix
    Что может быть лучше спелых и ароматных фруктов? Правильно, только фрукты, которые всегда можно взять с собой. У вас есть такие на примете? У меня целых два! Рассказываю о своем фруктовом пополнении в этом посте.
   Чтобы избежать гнева биологов и педантов, уточню, что обновление мое - фруктово - ягодное все таки: ароматный банан и спелая вишня. И эти дары природы вовсе не представители богатой нашей флоры, а вкусные во всех смыслах слова бальзамы для губ от Etude Organix.    Флакончики этих бальзамов очень красноречиво рассказывают о средствах- тот редкий случай, когда, что "на упаковке, то и внутри". 
Ну что ж, пора рассказать поподробнее о каждом "фрукте":
Бальзам для губ "Гладкость и мягкость" Банановый рай
   Этот мини-бананчик - просто прелесть. Флакончик с удобным аппликатором скрывает нежный полупрозрачный гель, который пахнет просто невероятно - самыми спелыми бананами. Но аромат - не единственно его достоинство! Масло кокоса, молочные протеины и витамин Е обеспечивают отличные увлажнение и питание, сглаживая шелушения и делая губки мягкими! 
   Текстура бальзама не липкая и не жирная-очень комфортно ложится, создавая эффект влажного блеска. А еще у этого малыша есть шнурок, за который его можно прикрепить к ключам или на сумку, чтобы сладкие тропики всегда были с тобой.

Бальзам для губ "Вишневое очарование"
   Второй "фрукт" в моей коллекции, а точнее ягода. Эта красная крошка немногим больше (по моим меркам) правильной спелой вишенки- у нее даже есть зеленая веточка, будто ее только сорвали. При внимательном рассмотрении под веточкой находим крышечку, повертев которую, обнаруживаем секретное содержимое - бальзам розового цвета с едва уловимым ароматом вишни.
   Это ягодное великолепие имеет легкую текстуру и создает на губах полупрозрачное с розоватым оттенком покрытие. Губки чувствуют себя просто отлично - масла ши, оливы и жожоба заботятся об этом-и никакой липкости, только свежесть и спелый заряд летнего настроения.
   Эти мини-флакончики летнего лакомства для губ очень запали мне в душу, малыши заряжают позитивом при одном только взгляде на них, а легкие текстуры бальзамов ухаживают за губами-полезное удовольствие, которое всегда под рукой.

Цена: Бальзам для губ "Гладкость и мягкость" Банановый рай - около 150 рублей
Бальзам для губ "Вишневое очарование"
 - около 150 рублей
Посмотреть, где представлена продукция можно на официальном сайте Etude Organix

Соц.сети Etude Organix: VK Instagram

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий