а

Страницы

22 мая 2017

Море в банке:
Соль для ванн "Легкие ножки" Мыловаров
    Если я не еду к морю, значит море едет ко мне! О том, как целое морское путешествие может уместиться в баночке в этом посте.
   Стоило немного приоткрыть крышечку, как свежий вихрь соленого морского ветра вырвался наружу и заполнил собой все вокруг. Легкая прохлада и солоноватый привкус напомнили о далеком и прекрасном море...
     Нет, это не начало красивой сказки, а обыденная реальность, которая стала гораздо лучше, как только в моих руках появилась эта баночка. Соль для ванн "Легкие ножки" от Мыловаров - настоящий вихрь свежести и прохлады. Освежающий аромат моментально снимает груз проблем с плеч и дарит ощущение бесконечной легкости.
   Состав соли приятно порадует всех любителей натуральной косметики:
Морская соль Средиземноморья, эфирное масло лимона, эфирное масло мяты, эфирное масло чайного дерева, парфюмерная композиция, СК-СО2 экстракты* (розмарин, лимон, облепиха, календула), краситель
    Благодаря эфирным маслам лимона и чайного дерева в составе эта соль снимает тяжесть, расслабляет и дарит ощущение легкости и свежести. Она подходит как для принятия полноценной ванны, так и для ножных ванночек. Несмотря на то, что первоначально соль задумана, как антистресс для наших ножек, она прекрасно действует на все тело.
   Аромат соли очень насыщенный - свежий, легкий, мятный. Ванны с использованием этой соли обладают противоотечным и расслабляющим действием, помогают очистить тело и разум.
    На одну процедуру необходимо 100-150 г соли, поэтому большого объема в 550 г хватит на несколько раз. А еще, думаю, эта соль будет особо актуальна летом, ведь они обладает дезодерирующим эффектом, поэтому ножные ванночки с ней отлично помогут пережить зной.

Цена: Соль для ванн "Легкие ножки" Мыловаров (550 г)- 200 рублей в ИМ Мыловаров

Соц.сети Мыловаров: Instagram Facebook VK

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий