а

Страницы

06 мая 2017

Курс на здоровье!

Травяные сборы TEATOX:

Skin Radiance & Immunitea

    Я кофеман, кофелюб и кофефил. Но перейдя на правильное питание я была вынуждена пересмотреть отношения к любимому напитку. В поисках вкусной и полезной альтернативы я обратила внимание на травяные сборы Teatox, о них и пойдет сегодня речь.
   Травяные сборы помогают очистить организм, вывести токсины и вредные вещества, они укрепляют иммунитете и помогают решать различные проблемы изнутри. Подобрать необходимые травы самостоятельно бывает довольно трудно, но на помощь приходят профессионалы Teatox! Они уже приготовили сборы для решения актуальных проблем здоровья, собрав в них самые эффективные травы и ягоды.
   Для себя я выбрала два сбора: Skin Radiance & Immunitea, расскажу подробнее о каждом:
Skin Radiance
     Любители сладостей точно знают, как они пагубно влияют на кожу. Заменив покупные конфеты на фрукты я решила дополнить свой рацион специальным сбором, который поможет мне улучшить состояние кожи, выглядеть свежо и красиво.
   В составе сбора корень лопуха, корень одуванчика, лакричный корень, клевер красный, расторопша пятнистая, крапива двудомная, вербена лимонная, календула.
   Травяной сбор измельчен довольно крупно, поэтому цветочки будут красиво украшать напиток сверху. Мне это очень нравится - при желании их можно даже пожевать.
   Чтобы получить напиток красоты необходимо заварить 1 чайую ложку 200 мл кипятка (90С) и настоять 5-10 минут. Чай получается солнечного желтого цвета, он имеет чуть сладковатый травяной вкус и приятный аромат календулы.
   Рекомендуется пить сбор по 1 чашке утром и вечером, для достижения максимального результата. Этот настой успокаивает и расслабляет, после него чувствуется легкость в организме.
   Небольшой лайфхак: Если заморозить отвар и протирать получившимися кубиками лицо каждое утро - кожа станет заметно более ухоженной и здоровой, буквально сияющей здоровьем изнутри.
   Immunitea
   Хорошее настроение, как известно, начинается с крепкого иммунитета, для поддержания которого необходимы витамины. Этот сбор - кладезь витаминов, особенно витамина С.
   В составе цвет бузины, гибискус, черная смородина, шиповник, роза, кожура мандариновая.
   В отличие от аптечных сборов, где травы измельчены практически в пыль, этот сбор довольно крупного помола с целыми цветами и ягодами. Мне это очень нравится - такие сборы вызывают у меня больше доверия, ведь точно виден состав.

    Заварить сбор очень просто: 1 чайную ложку залить кипятком (90С) и настоять 3-5 минут. С этого сбора советуют начинать свое утро, ведь он обладает бодрящим эффектом, поднимает настроение и заряжает энергией на весь день.
   Напиток получается глубокого рубинового цвета, имеет цветочно-фруктовый аромат и немного терпкий вкус, похожий на каркаде. Он очень вкусный, согревает и заряжает энергией - а правильное утро - залог успешного дня! Кстати, его можно пить охлажденным в жаркие дни - он быстро утолит жажду и зарядит энергией. В преддверии лета это очень актуально!
   Сборы Teatox помогли мне справится с переходом на правильное питание, поддержав здоровье и улучшив самочувствие. Безумная тяга к кофе пропала уже на 10 день, а количество кофебрейков сократилось до 1-2 ( а раньше не менее 7!). Сборы Teatox обладают очень приятным и легким вкусами, на сайте можно прочитать подробнее о каждом, а на упаковке самого сбора есть инструкция и советы по применению.
   Важно! Травяной чай Teatox - сбалансированный, в составе каждого напитка уникальное многообразие трав, благодаря которому никакого привыкания не возникает. К тому же в составе нет сильных слабительных или компонентов,  вызывающих сонливость, нет красителей и ароматизаторов - только вкус и польза природы.
    Я обязательно поделюсь с Вами результатами своего детокса, но пока могу сказать, что уже после двух недель употребления сборов Teatox я гораздо лучше себя чувствую, после занятий спортом силы восстанавливаются быстрее, а сонность и усталость стали появляться гораздо реже. Лицо очистилось от прыщиков, кожа стала заметно более упругая и гладкая, а цвет лица более здоровым - никакой серости. К тому же сезон простуд обошел меня стороной!
   Кстати, на сайте Teatox можно получить собственный план питания, чтобы сделать эффект очищения максимальным. План питания разработан на 4 недели и позволит пройти программу детоксикации и очищения организма TEATOX максимально эффективно.

Подобрать для себя идеальный сбор и получить собственный план питания можно на официальном сайте Teatox.ru


Цена: Травяной сбор Teatox Skin Radiance (50 г) - 450 рублей
Травяной сбор Teatox Immunitea (50 г) - 450 рублей

Соц.сети Teatox: Instagram VK

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий