а

Страницы

03 мая 2017

REAL  TECHNIQUES
Набор 6 miracle sponges
   Любой макияж начинается с создания идеального ровного тона, но с помощью косметики возможно не только скрыть недостатки, но и изменить черты лица - сделав уже нос или острее скулы. Недаром техники "контуринг" и "стробинг" так быстро обрели популярность. Сегодня расскажу о наборе спонжей REAL TECHNIQUES, в котором есть все, для создания идеального тона.

   Этот набор состоит из 6 ярких спонжей, которые делятся на 3 вида:
  • Miracle Complexion Sponge
  • Miracle Mini Eraser Sponge
  • Miracle sculpting sponge

   Все спонжи упругие и мягкие, а при контакте с водой они увеличиваются в размере. Их можно использовать влажными - для более естественного и легкого покрытия и сухими - для более плотного покрытия. Каждый спонж отвечает за один из этапов нанесения идеального тона, поэтому для наглядности я буду показывать их в дуэте с продуктами, для которых они предназначены.
Познакомимся с каждым поближе:

Miracle Complexion Sponge

    Таких солнечных спонжика в наборе целых два и предназначены они для создания идеального тонального покрытия. Благодаря скошенному концу этим спонжем легко быстро проработать большую часть лица, а острый носик позволит добиться ровного покрытия даже в труднодоступных местах - например, у крыльев носа.
   Этот спонж поможет равномерно нанести тональный крем, создав идеальное покрытие. Я использую его так же для нанесения базы под макияж и люминайзера. 
   Люминайзер Barekissed Illuminator Sleek позволяет предать коже деликатное сияние и подсветить ее. Профессиональные визажисты предлагают использовать этот люминайзер смешивая его с тональным кремом 1:1, но так как он заметно осветляет тон, я использую его в соотношении 1:3. Так же я использую его в качестве хайлайтера, ведь благодаря невесомой текстуре он практически неощутим на коже.

Miracle sculpting sponge
   Этот очаровательный розовый спонж имеет необычную форму и предназначен для контуринга и стробинга. Благодаря его необычной форме им легко проработать все участки лица, создав тени, там где необходимо или подсветив кожу. Большую сторону спонжа используют для затемнения, а меньшую - высветления. Я использую его в дуэте с кремовой палеткой для контуринга.
   Кремовый корректор Cream contour Kit Sleek- это палетка, в которой идеально сочетаются 4 оттенка контурирующих средств и 2 оттенка кремовых хайлайтеров. Средство имеет кремовую текстуру, благодаря которой оттенки легко смешивать для достижения идеального цвета.

Miracle Mini Eraser Sponge

   Очаровательные фиолетовые малыши - целых 3 штучки, которые позаботятся о деталях. С помощью них легко не только проработать труднодоступные зоны - например, область вокруг глаз, но и при использовании сухими они удалят излишки макияжа. Так же эти очаровательные малыши прекрасно подходят для точечного нанесения консилера и различных корректоров.
   Именно Miracle Mini Eraser Sponge помогают мне замаскировать следы постакне, веснушки, синяки под глазами и прочие мелкие несовершенства. Я использую их вместе с палеткой цветных корректоров Colour Corrector Palette Sleek. Каждый цвет в этой палетке направлен на маскировку определенного несовершенства, что позволяет быстро и легко создать идеальную базу под макияж.
  • Зеленый - маскирует любые покраснения
  • Сиреневый - скрывает тусклый цвет лица.
  • Голубой - убирает веснушки и пигментные пятна.
  • Розовый - маскирует темные пятна и добавляет коже сияния.
  • Желтый - маскирует вены и темные круги под глазами.
  • Оранжевый - скрывает синяки под глазами на более темном тоне кожи.
   Пришло время показать спонжики в деле. Обычно я предпочитаю более легкий макияж - используя спонжи Miracle Complexion Sponge и Miracle Mini Eraser Sponge, но для важных мероприятий я выбираю более плотной тон, который делает мое лицо "отфотошопленным", а так же расставляю акценты с помощью контуринга и стробинга.
   Работать спонжиками - очень удобно и приятно. Они быстро и легко растушевывают средства, создавая равномерное покрытие. 
   Я сделала легкий контуринг и подсветила косточки над скулами, спинку носа и арку купидона.
В отличие от кистей спонжи позволяют сделать покрытие более равномерным и одинаково хорошо работают с любыми средствами, позволяя создать идеальную растушевку.
   Набор 6 miracle sponges - идеальный набор, в котором есть все для создания ровного тона, контуринга, стробинга и маскировки недостатков. Один такой набор с легкостью заменит добрую половину кистей, а макияж больше не будет долгим и утомительным. А для тех, кто предпочитает яркие арт образы станет приятным фактом то, что с помощью этих спонжей легко растушевать тени или аквагрим. Эти спонжи одинаково хорошо работают с кремовыми, пудровыми и жидкими текстурами, что значительно отличает их от других инструментов для создания макияжа.

Цена: REAL TECHNIQUES Набор 6 miracle sponges - 3175 рублей в ИМ Pudra.ru

Соц.сети REAL TECHNIQUES: VK Youtube Instagram Facebook

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий