а

Страницы

23 мая 2017

Мужское мнение.
Крем для бритья 
Ultimate Brushless Shave Cream - Blue Eagle KIEHL'S.
   Что-то давно в ваших лентах не появлялись мужские обзоры. Никаких гелей, кремов, пен. Срочно исправляю невиданное безобразие в этом посте.    Поговорить я сегодня хочу снова о бритье - ежедневной повинности, избежать которую никак не удастся, только при условии, если не вы не решили пополнить ряды хипстеров, которые уже потеряли былую популярность. 
   Так если бритья никак не избежать, то к выбору средства для проведения главного мужского утреннего ритуала, нужно подойти серьезно, поэтому после сложного выбора - я остановился на креме для бритья для чувствительной кожи Ultimate Brushless Shave Cream - Blue Eagle от Kiehl's. 
   Длинный узкий белый флакон с синим мультяшным самолетом изрядно порадовал. Как оказалось, тюбик скрывал белую густую плотную массу, похожую на мыльный крем для бритья. Запах средство имеет нейтральный, еле-еле различимый "мыльный" аромат(все-таки первая ассоциация не подвела). 
Активные ингредиенты:
  • Масло кунжутного семени
  • Пирролиндонкарбонат натрия
  • Алоэ вера
  • Оливковое масло
    При нанесении на кожу крем абсолютно не пенится, а ложится на лицо плотным слоем, поэтому при всем желании назвать его расход экономным не получится.После нескольких минут ожидания, пока средство размягчит щетину-приступаю к самом процессу-вжик, вжик.        Первое, что сразу ощущаешь- бритва прилегает к коже значительно более плотно, при этом никакого дискомфорта не испытываешь. После умывания ощущения подтверждаются-лицо действительно более чисто выбрито. Кожа также выглядит более свежей и намного более мягкой, чем после других средств для бритья. При всем при этом, сразу после бритья нет ни намека на раздражение - просто мечта. Обещания производителя, что это средство подходит для чувствительной кожи -полностью оправданы и подтверждены, что бывает довольно редко. 
   Однако небольшая ложка дегтя все же присутствует в этой "медовой" усладе для кожи. За счет того, что средство обеспечивает очень плотное сцепление с кожей и более гладкое бритье, после 4-5 часов, когда волоски на лице начинают снова отрастать, проявляется сильное раздражение. Вероятно, это лично моя участь и вдвойне досаден тот факт, что мгновенный результат после применения мне безумно понравился.Уверен, что многие полюбят это средство именно за чистоту бритья, а если печальные последствия обойдут стороной, то оно и вовсе станет незаменимым.

Цена: Крем для бритья для чувствительной кожи Ultimate Brushless Shave Cream - Blue Eagle Kiehl's (150 мл) - 1350 рублей в ИМ Kiehl's

Соц.сети Kiehl's: VK Facebook Instagram

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий