а

Страницы

19 мая 2017

Сыворотка-пилинг "Идеальный цвет кожи"
Institute Estelare
 Вы уже конечно знаете о моем к стремлении к фарфоровой коже. В ходе своих опытов я обнаружила, что лучший эффект оказывают именно средства, содержащие кислоты в составе. Поэтому сегодня в блоге вас ждет "кислотный" пост. 

   С Кореей я активно дружу, а лучше средств с кислотами, чем у восточных товарищей, я еще не встречала. Поэтому, как и обещала, делюсь с вами еще одной находкой для безупречного тона и рельефа кожи - сыворткой-пилингом "Идеальный цвет кожи" от Institute Estelare. 
   #byebye серый цвет лица и расширенные поры, #hello гладкая, ровная и о, да, осветленная кожа! Эта сыворотка имеет невесомую белую текстуру, которая тает и практически мгновенно впитывается , оставляя после себя неповторимый аромат ягодного йогурта из детства- не какой-то химозный, а натуральный и невероятно вкусный. Помимо чудесного аромата, сразу после нанесения сыворотки кожа увлажняется и становится более гладкой, обретая ощущение комфорта без намека на жирность.
   А после 3 дней я заметила в зеркале более свежее и будто отдохнувшее отражение-вот что значит кислоты в сочетании с запахом любимого десертаа из детства. Кстати, моя ассоциация, как выяснилось, неслучайна в составе действительно присутствует экстракты йогурта, черники и малины. На радостях совсем забыла сказать, что сыворотка продается блистерами по 4 штуки , в каждом пакетике которого 2 грамма средства. Такого пакетика мне с лихвой хватает на 2 применения.
   Принцип действия сыворотки, как нетрудно догадаться из названия, основан на пилинге кислотами: гликолевой, молочной, лимонной и винной. Помогая отшелушить ороговевшие клетки, сыворотка глубоко обновляет кожу, день за днем помогая коже выглядеть свежее.

    Корейский бренд Institute Estelare показал себя, как достойный последователь отличных сывороток на основе кислот, которые не только работают, но и делают это быстро, безопасно и невероятно комфортно -легкая текстура, сливочно-ягодный аромат и отсутствие неприятных ощущений во время использования средства делают его одним из главных моих борцов и помощников в достижении своей "фарфоровой" мечты.

Цена: Сывортка-пилинг "Идеальный цвет кожи" Institute Estelare - около 150 рублей
Магазины, где представлена марко INSTITUTE ESTELARE можно посмотреть здесь.

Соц.сети INSTITUTE ESTELARE: Instagram

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий