а

Страницы

08 мая 2017

Мультимаскинг вместе с масками L'oreal Магия Глины
    Эти нашумевшие маски вмиг облетели интернет и появились на полочках каждой девушки. Именно благодаря этим баночкам многие узнали о мультимаскинге и попробовали его на себе. Сегодня и я расскажу об этом глинянном трио и покажу свой вариант использования масок. Добро пожаловать!

   3 разноцветные маски - черная, голубая и красная облачены в очаровательные стеклянные баночки. В составе каждой маски есть три вида глины:

  • Каолиновая - она эффективно поглощает загрязнения, матирует и выравнивает тон кожи
  • Гассул - редкая марроканская глина, которая, буквально, впитывает лишнюю влагу, токсины и излишки себума. При этом ее можно использовать для любого типа кожи, в том числе чувствительной.
  • Монтмориллонит - очищает кожу и сорбирует избыток кальция и солей тяжелых металлов, насыщает кожу недостающими микро и макроэлементами.


Детокс и сияние

  Маска имеет кремовую текстуру и легко распределяется по коже. У нее глубокий глянцевый черный цвет и невероятно вкусный, немного масляный, аромат. Она застывает на коже минут через 5, но при этом нет ощущения стянутости.
   Мои опасения, что маска высушит кожу - не оправдались. Кожа после маски упругая, гладкая и бархатная на ощупь. Тон лица выравнивается, а поры становятся чище. Глубокие загрязнения она  подтягивает и дело остается за механической чисткой. К тому же маска обладает чудесным матирующим эффектом.
Отшелушивание и сияние
   Единственная из всех - маска - скраб. Она кирпично-оранжевого цвета с довольно крупными вкраплениями. Скрабирующие частички работают довольно мягко, бережно отшелушивая кожу. Эта маска застывает в течение 10 минут, но не до конца, так что стянутости от нее не будет.
   Эта маска дает самое сильное очищение из всего трио. Она не только отшелушивает и выравнивает кожу, но хорошо очищает поры и делает тон лица ровным и здоровым. К тому же - никакого ощущения сухости.
   А еще у нее яркий аромат, который лично мне очень нравится, хотя я слышала, что не всем он подходит.
Очищение и матирование
   Моя самая любимая маска. Она имеет светло-голубой оттенок и легкий аромат. У нее кремовая текстура, по ощущениям она похожа на черную масочку.
   Эта красотка очищает и матирует кожу, при этом она выравнивает тон и немного осветляет лицо, поэтому после нее кожа моментально выглядит более свежей и отдохнувшей.
   Маска абсолютно не сушит кожу, наоборот, она обладает легким эффектом увлажнения - кожа мягкая, нежная и упругая на ощупь.
   Мой самый любимый способ использования масочек - мультимаскинг. Маски L'oreal очень приятно использовать, а благодаря яркому цвету так и хочется выложить фотографию в соц сети.
   Маски рассчитаны на 10 применений каждая, но по факту их хватит на большее количество использования. Моей коже они отлично подошли, не вызвали аллергии, хорошо вычистили поры, матировали и выравнили тон кожи. 
   К тому же, масками такого формата просто приятно пользоваться.

Цена: Маски L'oreal Магия Глины ( 50 мл ) - около 530 рублей за каждую

Соц.сети L'oreal: Instagram

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий