а

Страницы

18 мая 2017

Мечта Единорога:
Набор цветных корректирующих спонжей Mini Pro Colour Correct Sponge Set
Makeup Revolution
   Люблю инструменты, которые упрощают процесс создания макияжа по максимуму. И сегодняшний пост как раз о таких крутых штучках от Makeup Revolution, которые зададут верный тон макияжу.
   Набор цветных корректирующих спонжей Mini Pro Colour Correct Sponge Set - это комплект очаровательных маленьких разноцветных яичек. Они мягкие, но довольно упругие. При контакте с водой спонжики растут прямо на глазах.
   С помощью этих малышей легко проработать зону вокруг глаз крылья носа и надбровную зону. Цвета спонжей соответствуют цветам корректоров, поэтому даже новичок не запутается. Для тех, кто только открывает для себя мир коррекции черт лица напомню о значении цветов.
Зеленый
   Корректор зеленого цвета идеально скрывает все покраснения и раздражения. Он нейтрализует красные и розовые несовершенства на коже.
Желтый
   Желтый - мечта всех панд. Этот цвет идеально маскирует синяки под глазами, вены и легко нейтрализует синие и фиолетовые несовершенства.
Розовый
   Розовый цвет маскирует темные пятна и придает коже здоровый вид и сияние. Именно он помогает избавиться от серого цвета кожи.
Лавандовый
   Как и розовый, этот цвет помогает сделать цвет лица здоровым, маскирует желтизну и нейтрализует проходящие синяки желтоватого оттенка.
Черный
   Этот цвет помогает замазать неудачную коррекцию и отвлечь на себя все внимание окружающих от ваших бьюти-неудач. Шучу!
    Этот спонжик отлично подходит для растушевки тона, румян и хайлатера, а при использовании его сухим он отлично убирает излишки косметических средств.
   Эта яркая пятерка спонжей стали моими любимыми помощниками в освоении  техник коррекции несовершенств и создания идеального лица. С их помощью легко работать как с кремовыми, так и с сухими текстурами, они всегда поднимают настроение и радуют глаз яркими цветами.
Цена: Набор цветных корректирующих спонжей Mini Pro Colour Correct Sponge Set Makeup Revolution - 1053 рубля в ИМ beautyhome.me

Соц.сети Makeup Revolution: Instagram VK Facebook

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice

Комментариев нет:

Отправить комментарий