а

Страницы

31 мая 2017

Все дело в бровях: Фибровый карандаш для бровей и гель для бровей с аргановым маслом Brow This Way Rimmel London
   Тренд на красивые брови уже несколько сезонов не сдает свои позиции. Сегодня расскажу о новинках Rimmel London, которые помогут создать идеально очерченные брови.
    У Rimmel London появилась целая линейка средств, для создания идеальных бровей - тени, карандаши, гели. Я тоже не удержалась от знакомства с такими интересными продуктами и обзавелась парочкой экземпляров.
Фибровый карандаш для бровей Brow This Way Fibre Pencil
 Карандашами для бровей сейчас уже не удивить никого, разве что нужный оттенок подобрать трудно, но марка Rimmel превзошла все ожидания и представила такой привычный продукт в новом формате.
   В стержне карандашика находятся микро-ворснки, которые практически не видны невооруженным глазом, но при нанесении смягчают линию, плавно растушевывая ее. Звучит круто, но на деле все еще лучше - линии получаются очень плавными, мягкими и брови выглядят естественно и натурально. 
   Так же радует стойкость карандашика - за день он не тускнеет, зато вечером легко смывается мицеллярной водой. 
Гель для бровей с аргановым маслом Brow This Way
   Когда - то давно я открыла для себя такую чудесную вещь, как гель для бровей и теперь не могу пройти спокойно мимо каждого нового экземпляра. Вещь эта очень удобная - она расчесывает и фиксирует волоски, придавая бровям ухоженный вид.
   Гель Brow This Way содержит в составе аргановое масло, что позволяет не только визуально сделать брови более красивыми, но и обеспечивает уход, питая волоски. Я всегда испытываю слабость к косметике, которая обладает уходовыми свойствами - так приятно не только выглядеть красиво в макияже, но и становится лучше с каждым днем, смывая его.
   Кстати, Rimmel позаботились не только о брюнетках - средства доступны в трех оттенках - Light, Medium и Dark, а гель для бровей так же есть и прозрачный, что актуально не только для девушек, но и для кавалеров, ведь брови мужчин тоже нуждаются в уходе.


Цена: Фибровый карандаш для бровей Brow This Way Fibre Pencil - около 300 рублей
Гель для бровей с аргановым маслом Brow This Way - около 350 рублей
Список магазинов, где можно купить блеск можно узнать на официальном сайте Rimmel London
Соц.сети RIMMEL: VK Instagram

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий