а

Страницы

31 мая 2017

Face Contour Kit Sleek 884 Light
  Скульптурирование лица для меня довольно новая, но очень интересная тема. С кремовыми корректорами я уже успела подружиться, а теперь осваиваю сухие текстуры. О своих успехах рассказываю в этом посте.
   Представляю Вам дуэт корректора и хайлайтера Face Contour Kit Sleek. Компактная двойная палетка с удобным зеркалом внутри, которая позволяет легко расставить акценты в макияже.
   Темный матовый оттенок предназначен для расстановки теней, он хорошо пигментирован, но при этом легко растушевывается и наслаивается, позволяя добиться необходимой насыщенности. У него мягкая шелковистая текстура, благодаря которой средство не ощущается на коже.
   Светлый оттенок с теплым сиянием - хайлайтер, буквально подсвечивает кожу изнутри. С его помощью легко расставить акценты и добавить в образ сияние. Хайлайтер ложится на кожу легкой вуалью, создавая деликатное сияние. Я наношу его на выступающую косточку под глазами, арку купидона, внутренний уголок глаза и спинку носа.
  Скульптурирование лица сухими текстурами позволяется добиться естественного результата и идеально подходит на каждый день, а не только для фотосессий и видеосъемки. Так же оба оттенка хороши в качестве теней для легкого ежедневного макияжа. Да, я люблю находить средствам несколько вариантов применения. 
Палетка Face Contour Kit Sleek представлена в двух оттенках - 884 Light и 885 Medium, что позволяет подобрать идеальный вариант именно для вашего оттенка кожи.
   Бренд Sleek в очередной раз порадовал качественным продуктом, который подходит для реальной жизни, а не только для #instamakeup. Между кремовыми и сухими корректорами я определенно выбираю вторые - они гораздо более просты в применении и не ощущаются на коже, поэтому эта палетка стала моей любимицей и ежедневно помогает элегантно завершать макияж.

Цена: Face Contour Kit Sleek - 685 рублей в ИМ Beautyhome.me

Соц.сети Sleek: VK Instagram Facebook

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice

Комментариев нет:

Отправить комментарий