а

Страницы

09 мая 2017

Фруктовый коктейль с увлажняющими кремами для рук Etude Organix
    Чем солнечнее погода за окном, тем больше хочется фруктов и витаминов, чтобы взбодриться от зимы и порядком надоевшего холода. Сегодня расскажу о фруктах для кожи от Etude Organix.

   В эту очаровательную серию кремов для рук просто невозможно не влюбиться - милейшие фрукты и ароматные средства. Я тоже не смогла устоять перед ними, поэтому сегодня познакомлю вас с ними поближе.
Увлажняющий крем для рук "Клубника"
   Огромная спелая ягода выглядит бесконечно милой, а клубничный аромат, который разносится вокруг стоит снять крышечку просто не может не вскружить голову. Сам крем имеет нежно-розовый оттенок и легкую гелевую текстуру. 
   Основная функция крема, которая работает даже до нанесения средства - поднимать настроение и заряжать позитивом даже в самый хмурый день - еще бы, ведь перед такой клубничной свежестью просто невозможно устоять.
   Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, моментально делая ручки гладкими, благодаря сафлоровому маслу в составе.
   Крем неплохо увлажняет, но не справляется с сильными шелушениями, поэтому я думаю, что этот крем идеально подойдет для лета - благодаря текстуре, которая не оставляет ощущения липкости, даже в жару это средство поможет сохранить ручки мягкими и нежными.
Увлажняющий крем для рук "Зеленое яблоко"

   Еще один очаровательный экземпляр фруктовой серии Etude Organix - зеленое яблочко.
Этот крем имеет такую же легкую гелевую текстуру и насыщенный яблочный аромат - отдушка у средства очень сочная с легкой кислинкой.
   Благодаря маслу ши в составе это яблочко моментально разглаживает ручки, устраняя ощущения сухости и стянутости. Крем довольно легкий, поэтому станет идеальным вариантом для теплого времени года - он бережно увлажнит кожу и не оставит неприятной липкости.
   Есть средства, которые приобретаешь просто потому, что ими хочется пользоваться - эти крема приятно держать в руках, наносить, наслаждаться их чарующими ароматами... Их хочется иметь на своей полочке и наносить снова и снова...Они дарят ощущение мягкости, лета и безграничного счастья....

Цена: Крем для рук Клубника - около 200 рублей
Крем для рук Зеленое яблоко - около 200 рублей
Посмотреть, где представлена продукция можно на официальном сайте Etude Organix

Соц.сети Etude Organix: VK Instagram

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий