а

Страницы

09 мая 2017

Сочное наcтроение.
Скраб для тела "Имбирь и лайм" Мыловаров

   Близится долгожданное лето, а значит жаркая пора свежих коктейлей, сочных цитрусовых и соленого моря. Именно это сочетание ароматов дает мне почувствовать себя беспечно счастливой и забыть обо всем на свете. Но до отпуска еще далеко, поэтому надо как-то спасаться подручными средствами - на эту роль как нельзя лучше подошел соляной скраб «Имбирь и Лайм» от Мыловаров. О прекрасных мечтах и не такой уж суровой реальности читайте в этом посте.
   Этот скраб или КМАЛ – Кусочек Моего Ароматного Лета заключен в прозрачную баночку, герметично запечатанную фольгой, под которой таится густая паста цвета молодой зелени.
   Едва открутив крышечку, начинаешь ощущать взрывной аромат лаймовой свежести, который затихает и становится более сладковатым и терпким- имбирь перехватил пальму первенства и теперь уже не уступит ее. Но прежде, чем раствориться в этом аромате сразу и с головой, поговорим о самом скрабе.
   В его основе морская соль, щедро сдобренная маслами ши(карите), кокосовым, миндальным, оливковым и маслом авокадо. Такое сочетание превращает отшелушивание в ритуал нежнейшего массажа - скраб мягко тает на коже, отшелушивая ороговевшие клетки и оставляя кожу непревзойденно гладкой- все дело в маслах, которые творят чудеса!
   Но у меня есть маленький секрет- только тсс - не смывать скраб гелем для душа, а дать маслам впитаться после того, как вы приняли душ - это займет около 5 минут, но результат того стоит – гладкая, невероятная мягкая на ощупь и напитанная кожа, которая сохранится такой в течение 4 дней! Потрясающий результат!
   Однако это не все! Меня ждало еще одно открытие - как оказалось, на коже этот соляной красавец имеет ярко выраженный аромат мохито, который переносит на далекий песчаный берег и заставляет снова почувствовать легкое дуновение морского бриза и прохладу любимого напитка в руках. Кажется, я нашла свой ароматный кусочек летнего счастья, спасаться которым и планирую до заветной поездки к морю.

Цена: Скраб для тела "Имбирь и лайм" Мыловаров (270 гр) - 300 рублей в ИМ Мыловаров

Соц.сети Мыловаров: Instagram Facebook VK

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий