а

Страницы

06 мая 2017

Крем-мыло "Ирландский крем"

    Разве можно устоять перед соблазнительным Ирландским кремом, особенно если речь идет о средстве для умывания? Я не смогла, поэтому сегодня расскажу о новичке в моей коллекции ухода Meela Meelo.
   Натуральное крем-мыло уникально тем, что абсолютно не сушит кожу и подойдет даже тем, у кого кожа чувствительная. 
   Его секрет кроется в экологичном составе:  Калиевые соли масел оливы, кокоса, пальмы, питьевая вода, натуральное масло какао, натуральное масло зародышей пшеницы, натуральный цветочный глицерин, пшеничный воск, какао тертое, натуральное эфирное масло горького миндаля - никакой химии, сплошь польза и радость.
   Каждое средство Meela Meelo  запечатано защитной фольгой, которая защищает продукт от вредного воздействия.
   Это чудесное мыло имеет текстуру плотного густого крема цвета "кофе с молоком". 
При нанесении на кожу средство почти не пенится, однако равномерно распределяется.  Ко всем радостям жизни кожи прилагается неповторимый аромат миндального какао, который еще на несколько часов становится вашим шлейфом, верно следуя повсюду. При соприкосновении с водой вся ванная наполняется этим сливочным ароматом, который окутывает все вокруг и буквально кружит голову - отдушки средств Meela Meelo заслужили мою страстную любовь своей яркостью и "вкусновстью".
    Я массирую лицо около 3 минут - этого вполне достаточно, чтобы тщательно его очистить.
    После умывания в зеркале мы наблюдаем удивительную картину-свежую, невероятно гладкую, увлажненную, но без жирности кожу (несмотря на мою любовь к маслам, в средствах для лица я их все равно побаиваюсь), загрязнения и остатки макияжа удалены, а легко сияние добавлено. Mission is completed! 
   Эта "съедобная" умывашка уже получила свое особое место в моем сердце, а вот с полочкой в ванне уже труднее обстоят дела - ведь она вполне себе конечна, а сердце безгранично открыто всему новому и прекрасному.

Цена: Крем-мыло "Ирландский крем" Meela Meelo (70 мл) - 249 рублей в ИМ Meela Meelo

Соц.сети Meela Meelo: VK Facebook Twitter Instagram

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий