а

Страницы

27 мая 2017

Жидкое солнышко:

Масло для волос "Укрепление и рост" Мыловаров
   Летом очень популярны соломенные шляпы, которые смотрятся очень стильно. Чего не скажешь о волосах, похожих на солому. О секретах мягкости волос в этом посте.

   Марка Мыловаров известна своей натуральной и полезной продукцией, которая заботится о нашей коже, сегодня же речь пойдет о волосах. Масло для волос "Укрепление и рост" создано в лучших веганских традициях для тех, кому не безразлично состояние своей шевелюры.
   Я очень трепетно отношусь к уходу за волосами, поэтому маслами пользуюсь часто. В основном я выбираю спреи-несмывашки, но раз в неделю делаю интенсивное обертывание.
  Масло "Укрепление и рост" похоже на жидкое солнышко и имеет тонкий аромат розмарина. 
Состав, как всегда, очень порадовал:
Репейное масло, миндальное масло, оливковое масло, масло макадамии, масло авокадо, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло розмарина, СК-СО2* экстракты (розмарин, красный перец, крапива), натуральный антиоксидант, витамин Е
 
 Я наношу масло на волосы, распределяя по всей длине, надеваю сверху шапочку для купания и забываю о нем на 2 - 2, 5 часа, после чего мою голову. Результат просто великолепен - волосы мягкие, шелковистые и разглаженные. Они очень красиво блестят, а кончики становятся заметно более мягкими. При этом масло отлично вымывается шампунем и не оставляет ощущения жирности, только тонкий травяной аромат, который успокаивает и дарит ощущение гармонии.
   К тому же, после регулярного использования масла я заметила, что волосы стали быстрее расти(когда ты отращиваешь свой цвет это очень заметно и бесконечно радует!). Думаю, это заслуга экстракта красного перца в составе.
   Кстати, я регулярно наношу масло на кончики за пару часов до мытья головы и могу отметить то, что они стали гораздо более здоровыми и мягкими, даже без дополнительного ухода.
   Масло "Укрепление и рост" Мыловаров - идеальное решение для тех, кто давно мечтал восстановить свою шевелюру и отрастить длину! 

Цена: Масло для волос "Укрепление и рост" Мыловаров (100 мл) - 250 рублей в ИМ Мыловаров
Соц.сети Мыловаров: Instagram Facebook VK

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice

Комментариев нет:

Отправить комментарий