а

Страницы

25 мая 2017

Кислородные лаки для ногтей Berenice
   Однажды ко мне прилетела фея идеального маникюра, да еще и дары с собой прихватила, о магических свойствах которых и пойдет речь в этом посте.

   Марка Berenice заботится не только о красоте, но и о здоровье наших ноготков, поэтому их феечки ежедневно трудятся, создавая новые безопасные лаки и средства для ухода за ногтями.
   Кислородный лак Berenice - альтернатива обычным лакам, которые блокируют прохождение влаги и кислорода в ногтевую пластину.
   В основе всех средств марки лежит система 5 Free - гарантия отсутствия вредных ингредиентов, таких как:

  • Толуол
  • Дибутилфталат(DBP)
  • Формальдегид
  • Формальдегидные смолы
  • Камфора

Но на этом волшебство не заканчивается - у Berenice огромная цветовая палитра - 4 коллекции и целых 54 цвета. Познакомлю Вас с моими любимчиками.
Red Fire 28

    Этот оттенок из классической коллекции полностью оправдывает свое название  - настоящий пожар на ногтях! Он переливается ало-золотистым цветом, словно бушующее пламя. Благодаря этому лаку классика красного обрела новую форму.
   У лака удобная плоская кисточка, с помощью которой легко накрасить ноготки. Лак плотно ложится даже в один слой, не полосит. Он имеет глянцевый финиш и высыхает буквально за 15 минут!
Pink Ice Cream 15

    Еще один оттенок из коллекции "Classic" -яркий, летний розовый цвет. Ни намека на глиттер или сияние - чистый позитив, который не только делает ноготки весенними, но и становится настоящей яркой деталью образа. Он такой же "вкусный", как и его название, поэтому как только он окажется у Вас в руках, Вы моментально захотите его попробовать в деле.
   Этот экземпляр более капризный - он наносится легко, но для плотного оттенка требуется два слоя. Сохнет быстро и имеет нереальный глянцевый финиш. My love!
Enigma 42

   А вот и загадочный хамелеон, который прекрасен и непостоянен - то он фиолетовый, то бронзовый. Лак из коллекции "Extravaganza" завоевал мое сердце с первого взгляда. Стоит нанести его, как ноготки превращаются в бесконечный космос с миллиардом сияющих звезд, но как только свет тускнеет, как бронза вспыхивает на месте былой бесконечности.
   Самый простой в нанесении лак, который шикарно смотрится в два слоя, высыхает буквально за 5-7 минут - не полосит и имеет красивый глянцевый финиш.
   А еще у лаков очень красивый дизайн с фирменной гравировкой "B"
   Лаки Berenice - настоящая находка для любителей красивого маникюра, но не желающих тратить на оный много времени. Эти лаки не окрашивают ногтевую пластину, шикарно смотрятся, быстро высыхают и носятся без сколов 5 дней.

Цена: Лак для ногтей Berenice  - 383 рубля в ИМ Limoni
Магазины, где представлена продукция Berenice можно посмотреть на официальном сайте.

Соц.сети Berenice: Instagram VK

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий