а

Страницы

21 мая 2017

Серебро всегда в моде:
Декоративная косметика Yllozure
   После знакомства с праймером Yllozure мне захотелось познакомиться с брендом поближе и мой выбор пал на шикарную серебристую линейку средств для макияжа. Все подробности в этом посте.
   Марка Yllozure заметно выделяется среди других брендов своим стильным дизайном и необычным оформлением продуктов. Стильные тяжелые серебристые футляры с зеркальной поверхностью упакованные в шикарные бархатные чехлы просто не могли оставить меня равнодушной! Но обо всем по-порядку:

Компактная пудра ENLUMENEUR SAFARI 4403 Beige

   Полосатая пудра притягивает взгляд. Внутри футляра есть удобное зеркало и небольшая пуховка-спонж. Пудра имеет матовую текстуру, у нее светлый оттенок, который подойдет даже белоснежкам.  Темные полосочки, напоминающие тигровый окрас, только выглядят устрашающе - с помощью них легко немного затемнить необходимые участки и подчеркнуть рельеф лица.
   На коже пудра создает матовое невесомое покрытие,  выравнивает тон, скрывает шелушения. Кожа буквально светится изнутри! Кстати, этот эффект достигается благодаря наличию в составе микронизированных люминесцирующих частиц.

Тени для бровей и век TERRA 3222 Magma

   Тени для глаз и бровей в одном футляре - это что-то новенькое! В качестве бонуса внутри упаковки есть зеркало и небольшой симпатичный аппликатор.
   Тени имеют 4 оттенка: два матовых и 2 сияющих. Матовые оттенки: коричневый и темно-коричневый, предназначены для создания идеальных бровей, а сияющие белый и коралловый для расстановки акцентов в создания макияжа глаз.
   Все оттенки отлично пигментированы, они легко наносятся и прекрасно наслаиваются. Все оттенки подходят для создания макияжа глаз, а светлый оттенок легко выступит в роли хайлайтера, подсветив кожу буквально изнутри.
   Благодаря двум оттенкам коричневого - эта палетка подойдет как брюнеткам, так и блондинкам.
   Тени не тускнеют и не осыпаются в течение дня, но пренебрегать праймером все же не советую.
    Отдельный восторг у меня вызвал яркий кораллово-оранжевый цвет, который смотрится просто великолепно и добавляет в образ яркий акцент.

Подводка для глаз 301 black

   Самая незаменимая вещь в арсенале каждой девушки - черный лайнер. Минималистичный серебристый дизайн и идеально тонкий кончик - именно эти две составляющие делают этот лайнер практически незаменимым.
   Благодаря упругому острому кончику нарисовать тонкую линию очень легко, поэтому этот лайнер подойдет даже тем, кто только учится рисовать стрелки.
   Стрелочки не отпечатываются, не осыпаются и не тускнеют в течение дня, при этом вечером вы легко смоете их мицеллярной водой или просто умывшись пенкой - без риска стать пандой.
   Вместо банальных свотчей я решила показать Вам ящерку.
  И похвастаюсь макияжем глаз:
 Бренд Yllozure  не перестает радовать поклонниц красивого макияжа. Их продукция не только позволяет создавать различные шикарные образы, но и радует глаз, а дизайн просто великолепен!

Цена: Компактная пудра ENLUMENEUR SAFARI 4403 Beige - 1200 рублей в официальном ИМ
Тени для бровей и век TERRA 3222 Magma - 750 рублей в официальном ИМ
Подводка для глаз 301 black - 620 рублей в официальном ИМ
Соц.сети Yllozure: VK Instagram

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий