а

Страницы

04 мая 2017

Makeup Revolution New-trals vs Neutrals Palette
    Красный - новый бежевый. Новое поколение натуральных оттенков в роскошной палетке Makeup Revolution New-trals vs Neutrals Palette. О горячих оттенках новинки рассказываю в этом посте.

   Я влюбилась в бренд Makeup Revolution после знакомства с яркой палеткой Eyes Like Angels , поэтому пройти мимо новой палетки в красно-розово-золотых тонах я просто не могла.
    Матовая черная коробочка, внутри которой есть большое удобное зеркало и двусторонняя упругая кисть. Кисточка оказалась очень даже неплохой, чего не скажешь о большинстве "родных" кисточек в тенях.
  У каждого оттенка есть название, которое идеально отражает характер цвета. Все оттенки яркие, насыщенные. При нанесении тени не пылят и не осыпаются, они легко наслаиваются и красиво ложатся.
  В палетке как матовые, так и шиммерные оттенки. Все цвета высокопигментированы, поэтому с этой палеткой легко воплотить в жизнь самые смелые фантазии и задумки.
Покажу оттенки поближе:
    Светлые, шиммерные оттенки легко заменят хайлайтер, а матовые розово-красные цвета можно использовать в качестве румян - да, одной этой палеткой легко заменить большую часть косметички. Для меня это открытие стало более чем приятным, особенно на фоне предстоящего отпуска и отсутствия отдельного чемодана для косметики.
    Ну и конечно, свотчи. Я наносила тени на праймер.
   Оттенки выглядят просто сногсшибательно! Красные и розовые цвета имеют теплый подтон, поэтому они не делают взгляд болезненным, а добавляют ему теплого сияния, подчеркивая глубину цвета глаз.
   К тому же цвета прекрасно смешиваются между собой, позволяя добиться необходимого оттенка. В течение дня макияж не тускнеет, не скатывается и остается в первоначальном виде, но легко смывается мицеллярной водой. Я советую не пренебрегать использованием праймера особенно если веки жирнятся - так увеличится стойкость теней и Вам не придется больше беспокоиться.
    Я решила показать смелый вариант макияжа с красными оттенками во главе парада, чтобы наглядно продемонстрировать насколько шикарно смотрится новая классика.
     Палетка Makeup Revolution New-trals vs Neutrals Palette - новое слово в повседневном нюдовом макияже. Красные и розовые оттенки помогут разнообразить повседневный макияж, добавив в него перчинку.
     Я в восторге от палеток Makeup Revolution - сочетание высокого качества и бюджетной цены делает их практически идеальными.

Цена: Палетка Makeup Revolution New-trals vs Neutrals Palette - около 900 рублей

Соц.сети Makeup Revolution: Instagram VK Facebook

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice

Комментариев нет:

Отправить комментарий