а

Страницы

19 мая 2017

Крем-масло для тела "Антицеллюлитное цитрусовое" Мыловаров
    Погода за окном непостоянна, поэтому ловить солнечные лучики приходится всевозможными путями. Например, с помощью сочных спелых цитрусов, которые напоминают о знойном лете. А некоторые цитрусы еще и подготовиться к жаркому сезону помогают. Именно о таких фруктах и пойдет сегодня речь.

   Я могу вечно говорить о своей любви к маслам для волос и тела, но Вы это наверняка и так уже знаете. Поэтому сразу представляю Вам солнечное крем-масло от Мыловаров, которое имеет неповторимый сочный цитрусовый аромат и помогает придти в форму перед летним сезоном.

   Как и другие продукты этого бренда масло надежно скрыто под защитной пленкой, которая бережет его от вредных воздействий окружающего мира. Мое уважение брендам, которые ответственно подходят к упаковке своих средств.
   Стоит снять фольгу, как цитрусовый аромат наполняет все вокруг. Сладкий, терпкий, с легкой кислинкой он бодрит и заряжает отличным настроением.
   Само крем-масло белого цвета, оно твердое, но стоит ему коснуться кожи, как оно буквально тает в руках.
Состав бесконечно радует:
Масло кокоса, масло ши (карите), оливковое масло, масло зародышей пшеницы, масло макадамии, эфирные масла апельсина и грейпфрута, СК-СО2 экстракты* (розмарин, фукус, ламинария, конский каштан, хвощ, плющ, кофе), витамин Е
   Масло очень нежное, оно легко распределяется по коже, и быстро впитывается - буквально 5-7 минут массажа и кожа нежная, мягкая и что самое главное - не липкая! 
   К тому же благодаря маслам кокоса, оливок и ши  масло обладает тонизирующим эффектом и моментально подтягивает кожу.
    Это цитрусовое крем - масло просто идеально подходит для массажа, особенно для антицеллюлитного - оно увлажняет и подтягивает кожу, заметно ускоряя обменные процессы и преображая кожу. А аромат - настоящее наслаждение для таких же аромаманьяков, как я.
   Я предпочитаю использовать это масло вечером, после душа - наутро моя кожа нежная, мягкая и подтянутая, а цитрусовый аромат остается легкой приятной дымкой на коже.

Цена: Крем-масло для тела "Антицеллюлитное цитрусовое" Мыловаров(150 мл)- 330 рублей в ИМ Мыловаров

Соц.сети Мыловаров: Instagram Facebook VK

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий