а

Страницы

31 мая 2017

Мужское мнение.
Крем для кожи вокруг глаз Defatiguant Regard Payot. 
   Сегодня пост - продолжение, для меня долгожданное - в моей коллекции пополнение от Payot-крем для кожи вокруг глаз из обожаемой линейки Optimale. Море восторга и остальные подробности уже в этом посте.
  Та-дам, наконец-то я стал обладателем крем-ролика от Payot и могу рассказать о нем во всех красках.
    В стильным матовом черным флаконе надежно хранится прозрачная легкая текстура, скорее напоминающая гель, чем крем, как заявлено на упаковке. Но самое интересное, конечно же, впереди, точнее под колпачком - удобный аппликатор не с одним, а сразу с 3 мини-роликами. Удовольствие от использование этого крема сразу умножается на 3, ровно как и польза от такого массажа. В отличие от других средств этой линейки крем не имеет отдушки, потому подходит даже для чувствительной кожи.
   Богатый на активные ингредиенты состав обеспечивает безупречный (как и всегда, если речь идет о Payot) результат. Пигмент мгновенно тонирует синяки, делая их менее заметными. Экстракт женьшеня придает сил уставшей коже, стимулируя ее обновление, каобромин, тот самый, что содержится в какао, улучшает кровообращение, устранения застойные явления в виде синяков и припухлостей. Завершает великолепный квартет сезалин, помогающий бороться со свободными радикалами и защитить кожу от воздействия окружающей среды. Такой ударный коктейль действует "быстро и чисто"- после 3 минутного массажа области вокруг глаз - ощущается необычайная легкость-будто мешки из-под глаз добрый дядя грузчик куда-то взял и отгрузил, при этом никакой липкости! Но нет, пока они только стали значительно менее заметны, но ничего, как показала практика, попрощаться с ними можно на третьей неделе дружбы с Defatiguant Regard Payot. Терпение будет роскошно вознаграждено!

   Завершая свой рассказ , не могу не напомнить какой все-таки классный аппликатор у этого крема! Он помогает мне смирится с отсутствием моей горячо любимой древесной отдушки, отличающей линию Optimale. Но все к лучшему! Defatiguant Regard напомнил мне, что в уходе результат и безопасность значительно важнее аромата.

Цена: Крем для кожи вокруг глаз Defatiguant Regard Payot (15 мл) - около 1600 рублей.
За средствами PAYOT заглядывайте в ИМ Payot.club

Соц.сети PAYOT: Facebook Pinterest VK

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий