а

Страницы

26 мая 2017

Деликатный вулканический скраб для лица Volcanic Face Scrub Almea
   О моей любви к различным скрабам Вы уже знаете - в фаворитах всегда кофейные экземпляры, ведь так же сильно как скрабы я люблю, разве что крепкий кофе. Но сегодня хочу рассказать Вам о самом необычном, но не менее чудесном скрабе - подробности в этом посте.
   "Вулканический скраб"- одного названия уже достаточно, чтобы возникло желание попробовать это средство, а вкупе с тем фактом, что скраб подходит для любого типа кожи и вовсе раззадоривает интерес до невероятных маштабов.
   Небольшой белый флакон в минималистичном зелено-серебристом дизайне - фирменный тиль Almea. Мне нравятся такие упаковки - красота и ничего лишнего.
   Сам скраб имеет нежнейшую гелевую текстуру с маленькими отшелушивающими частичками, которая легко распределяется по коже бережно отшелушивая и выравнивая рельеф лица. Аромат у скраба нейтральный, поэтому средство понравится тем, кто не любит яркие отдушки.
   Пользоваться скрабом сплошное удовольствие - стоит нанести его на влажную кожу, как его текстура становится еще мягче, а микрогранулы приятно полируют кожу не царапая ее. Очень деликатное отшелушивание!
Активные ингредиенты:
  • Частицы вулканического пепла - бережно отшелушивают кожу и выравнивают рельеф лица
  • Салициловая кислота - очищает кожу, сужает поры и убирает жирный блеск
  • Глицерин растительного происхождения - защищает кожу от обезвоживания
   Я использую скраб 2 раза в неделю, зачастую в дуэте с Clariskin, для глубокого и бережного очищения.
   Результат заметен сразу после умывания - кожа чистая, идеально гладкая и бархатная на ощупь. От шелушений не остается и следа, а на место серого цвета лица приходит здоровый тон и матовая кожа. Приятный сюрприз - скраб совсем не сушит кожу! Так что он отлично подойдет даже тем, у кого чувствительная кожа склонная к сухости и раздражениям.
   После этого скраба кожа преображается и начинает буквально сиять здоровьем! А еще мне нравится использовать его накануне важных мероприятий, ведь наутро вместо серого цвета лица меня будет ждать мягкая и красивая кожа, даже если ночью не удастся сомкнуть глаз.

Цена: Деликатный вулканический скраб для лица Volcanic Face Scrub Almea (100 мл) - 2290 рублей в ИМ Almea

Важно! Сейчас в интернет-магазине Almea очень приятные скидки и скраб стоит всего 915 рублей!
Соц.сети Almea: VK OK Instagram Twitter Youtube

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий