а

Страницы

17 мая 2017

PRO DAY в школе красоты "Юнона"
   Вторник - вторая пятница. Эта неделя началась с маштабного мероприятия в сфере бьюти-индустрии - Юнона PRO DAY. Самые свежие новости, интересные проекты и масса впечатлений ждет Вас в этом посте. Добро пожаловать!

   В этот вторник в Санкт-Петербурге состоялось по-настоящему грандиозное событие в сфере бьюти - Professional Beauty Day, которое проходило в школе красоты Юнона.
   Для тех, кто еще не знаком с этим местом, краткий экскурс:
   Юнона - это первая школа красоты в Санкт-Петербурге, которая объединяет ведущих экспертов бьюти-индустрии. В школе есть целых 3 направления: базовое обучение, обучение для себя и бизнес-обучение. В качестве тренеров выступают участники и победители международных и российских чемпионатов. А еще там очень красиво - учиться создавать красоту в таком стильном месте - сплошное удовольствие. Настоящий Бьюти-Хогвартс, для тех, кто делает мир лучше с каждым днем.
  PRO DAY - из образовательного мероприятия с лучшими преподавателями Юноны превратился в настоящий праздник красоты и искусства. День, насыщенный интереснейшими мастер-классами на любой вкус, приятными знакомствами, невероятно крутой атмосферой, сладостями, подарками и розыгрышами. Настоящая обитель счастья, красоты и позитива.
Чтобы не быть голословными - показываем расписание мастер-классов этого дня:
   Неплохой набор, правда? Каждый мог выбрать интересный лично ему мастер-класс, а особо любопытные, как мы, побродить везде. Проводниками в мир красоты стали ведущие мастера школы красоты - Юлия Укладникова, Денис Давыдов, Светлана Казаченко, Мария Вострых и Елена Балаева.
   Маховик времени остался дома, поэтому убедившись, что присутствовать на всех мастер-классах одновременно мы не можем - мы выбрали мастер-классы по макияжу Светланы Казаченко.
   Мастер-класса было целых 2: по свадебному макияжу и созданию креативного образа. 
Хочется отметить профессионализм преподавателя, которая не только подробно рассказывала о каждом этапе создания макияжа, но и отвечала на все вопросы не только в течение мастер-класса, но до и после. 
   Только взгляните на этот нежный образ невесты - словно сама Афродита почтила нас своим присутствием.
   Особенно интересно было наблюдать за тем, как из нежного и воздушного образа невесты, очаровательная модель превратилась в роскошную королеву Эльфов! Это не банальное "До-После", а настоящая трансформация нежного макияжа в арт-образ. 
   Между мастер-классами был кофе-брейк со сладостями от Пончкофф, которые оказались такими же невероятно вкусными, как и красивыми.
    Ну и как же без селфи? Огромное количество шариков под потолком не только поддерживали праздничную атмосферу, но и стали главным атрибутом на многих фото.
   Для настоящих бьюти-маньяков в холле развернулся целый косметический рай Ibody - всю косметику можно было протестировать и купить прямо на месте. Еще и с приятной скидкой!
   Даже завершения этого праздника красоты было торжественным - шампанское и торт, который был настоящим произведением искусства, произвели настоящий фурор среди гостей!
   Хотелось, чтобы этот день длился вечно, но все хорошее, как известно, заканчивается. Но организаторы этого чудесного праздника заверили, что такие дни будут проходить на регулярной основе. Искренне надеемся, что нам еще посчастливится убедиться в этом на собственном опыте.
А на десерт делимся шикарными новостями, которые круто изменят бьюти-индустрию Санкт-Петербурга.

1. Запуск мобильного приложения GLAMY MASTERS  
   Это мобильное приложение предназначено упростить жизнь и мастерам, и клиентам. Структурированный подход позволит экономить время и сделать преображение простым и доступным. Теперь выбрать своего мастера или записаться на необходимую услугу в удобном месте города будет очень просто! 

Чем приложение будет удобно для клиентов:
  • интуитивный интерфейс
  • легкость в выборе мастера по всему Петербургу, стоит открыть приложение и Вы уже можете выбрать своего мастера рядом с Вами и записаться к нему прямо сейчас
  • возможность познакомиться с портфолио мастера и их местами работы
  • понятные и прозрачные цены - больше никаких сюрпризов!
  • все мастера проходят тестирование Glamy, а значит больше не нужно сомневаться в профессионализме мастера

Чем приложение удобно для мастеров:

  • удобный интерфейс
  • постоянный поток клиентов
  • возможность работать на себя - теперь только вы составляете свой график, выбираете выходные.
  • наличие удобного органайзера, благодаря которому Вы всегда знаете пожелания клиентов, их предыдущие услуги.
  • сервис рассылки - ваши постоянные клиенты всегда будут в курсе новостей и акций
  • выбор рабочего места
  • понятная статистика расходов и доходов за разные периоды времени
  • поддержка менеджеров GLAMY

2. Открытие пространства GLAMY SPOT
   Приложение GLAMY решает проблему выбора мастера, а новое пространство поможет тем, кто находится в поиске помещения для аренды. Клиенты смогут легко приезжать сюда со своими мастерами, а мастера наоборот - приглашать своих клиентов. Открытое бьюти-пространство обещает быть не только удобным, но и красивым - окна от пола до потолка обеспечат шикарный вид на город. Располагаться work-place будет в самом центре Северной столицы - на  проспекте Чернышевского. 
"Glamy Spot - как салон красоты, только лучше!"
С нетерпением ждем перемен, а пока приглашаем заглянуть в соц сети к виновникам торжества:

Школа красоты "Юнона": VK Facebook Youtube Instagram официальный сайт

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий