а

Страницы

02 мая 2017

Крем-гель для лица 
ALOE FRESH MOIST GEL by THE SKIN HOUSE
    С приходом теплой погоды я стараюсь отказаться от жирных питательных и увлажняющих кремов и заменить их на более легкие средства. Сегодня расскажу о геле, который стал для меня просто незаменимым. Добро пожаловать!

   Я люблю корейские средства за то, что они всегда работают, зачастую, лучше раскрученных средств. Моим фаворитом в корейском уходе является бренд The Skin House, который уже не раз спасал мою кожу. Сегодня речь пойдет о моем любимчике - крем-геле для лица с алоэ.
   В жизнерадостной зеленой коробочке скрывается небольшая белая баночка с минималистичным дизайном. Просто и со вкусом. При первом взгляде на эту малышку даже не подумаешь, что это мощнейшее средство для увлажнения кожи, но это так.
   Как и во многих других средствах The Skin House, помимо основной крышечки есть еще и защитная - благодаря ей средство защищено от внешних факторов и дольше сохраняет свои полезные свойства.
   Почему же алоэ так полезен для нашей кожи?
   Экстракт алоэ богат витаминами (А, В, С, Е ) и минералами - это природный антиоксидант. На кожу лица он действует, как настоящий заживляющий эликсир.
   Сам крем-гель полупрозрачный, но имеет очень сочный и красивый оттенок молодой травы. У него свежий легкий аромат алоэ.
   Когда я впервые попробовала нанести этот гель перед сном, на утро первое, что я сказала было: "Вау!". Шелушения, которые мучали меня уже несколько дней - исчезли, а кожа была упругая и мягкая, словно увлажненная изнутри. При этом, гель практически моментально впитывается, матируя и увлажняя кожу, не оставляя липкости и жирности кожи, поэтому прекрасно подходит на роль базы под макияж. Он разглаживает кожу, немного осветляет и делает ее мягкой и эластичной.
   Этот крем-гель оказался настоящей палочкой - выручалочкой, а точнее баночкой-увлажнялочкой. Он ни раз спасал меня в качестве SOS-средства для увлажнения, а после регулярного применения и вовсе преобразил мою кожу, сделав ее увлажненной и мягкой, но при этом не вызвав жирность кожи. К тому же, этот гель очень легкий и невесомый на коже, поэтому прекрасно подходит для использования в теплое время года!
   А для большего увлажнения можно нанести его слоем потолще и дать полностью впитаться.
   Крем-гель для лица ALOE FRESH MOIST GEL by THE SKIN HOUSE - мой #musthave в уходе за кожей в теплое время года, когда хочется легкости и невесомости во всем, в том числе и в косметике.

Цена: Крем-гель для лица ALOE FRESH MOIST GEL THE SKIN HOUSE (50мл) - 1190 рублей в ИМ The Skin House

Соц.сети The Skin House: Instagram

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий