а

Страницы

06 мая 2017

Бархатная кожа вместе с линией средств PREMIUM HOMEWORK
VELOUR EFFECT
    А Вы мечтаете о нежной бархатной матовой коже, которая сияет здоровьем и красотой? Я тоже мечтаю об этом. А все мечты, как известно, должны сбываться - а мечта об идеальной коже исполняется уже сегодня! В этом посте раскрываю секреты кожи, нежнее чем крылья бабочки...
   Открыв для себя бренд PREMIUM HOMEWORK я поняла, что идеальная кожа больше не миф и добиться ее можно даже в домашних условиях. Таким знанием я просто обязана поделиться! Представляю Вашему вниманию серию ухода VELOUR EFFECT!
   Бабочка на каждом флакончике символизирует, что благодаря этим средствам кожа будет, словно крылья бабочки - бархатной и нежной.
   Эти средства просто необходимы тем, кого беспокоят:

  • жирный блеск
  • угревая сыпь
  • черные точки
  • воспаления
  • расширенные поры

Каждое средство имеет удобный дозатор, который позволяет контролировать расход средства. На каждом дозаторе надета защитная крышечка, которая гарантирует, что средство новое и защищает продукт до первого использования.
   Я люблю средства с дозаторами - они гораздо удобнее в использовании. К тому же дизайн этой линии просто очаровательный - милая бабочка и яркие средства стали настоящим украшением моего туалетного столика. Только цвета гель-тоника и себолоссьона напоминают об алых летний закатах, а на очаровательные пузырьки тоника просто невозможно не засмотреться!
Теперь познакомимся с каждым средством поближе.
Крем дневной матирующий «Velour BB» SPF15

   Увидеть среди ходовых средств декоративную косметику стало для меня приятным открытием, но как оказалось этот BB крем активно ухаживает за кожей в дневное время.
   Он имеет легкую, немного жидкую, текстуру. Вначале цвет показался мне немного темнее моего оттенка кожи, но спустя пару минут после нанесения выяснилось, что крем подстраивается под тон кожи - универсальный оттенок BB крема - это ли не идеально?
   Крем легко наносится, выравнивая тон кожи, скрывая несовершенства и делая кожу матовой и бархатной. Он сглаживает шелушения и убирает жирный блеск, тем самым создавая идеальную основу для макияжа. Он не проваливается в поры и даже немного сужает их. После того, как вечером я смыла макияж, я обнаружила, что кожа была сияющей и гладкой.
   Вот так выглядит BB крем на голой коже. Он скрыл покраснения и синяки, сделав кожу здоровой и свежей.

Черная маска Velour Noir
   Черная маска - настоящий тренд. Только эта малышка не застывает пленкой и не снимается с лица вместе с пушком и бровями. Эта крем маска имеет приятную кремовую текстуру и насыщенный черный цвет, а аромат! Невероятно вкусная легкая отдушка, напоминающая цветочно-пудровый парфюм.
   Маска легко наносится и отлично распределяется. Она приятно охлаждает кожу в течение первых 10 минут, при этом она не застывает и не стягивается, хотя держать на коже ее рекомендуется не менее 20 минут! Полный восторг!
    Активные компоненты:

  • Активированный уголь 
  • Лечебная грязь (Сапропелевая)  
  • Натуральные экстракты лечебных трав 
   Кстати, для достижения максимального эффекта крем-маску нужно смывать не водой, а гель-тоником с помощью ватных дисков.
    Эффект от маски заставит Вас сказать "Вау!" - кожа идеально матовая и бархатная, поры вычищены и сужены, а глубокие загрязнения маска подтягивает и дело остается за легкой механической чисткой. Эту маску бесконечно приятно использовать, а результат просто на высоте! К тому же, лицо становится упругим и нежным, и несмотря на то, что средства направлены в первую очередь бороться с несовершенствами жирной кожи, на сухих участках лица они тоже работают великолепно.
Гель-тоник с мятой и эхинацеей «Velour Balance»

   А вот и тот самый гель-тоник, с помощью которого рекомендуется смывать маску. Этот тоник имеет гелевую воздушную текстуру и легкий свежий аромат. В флаконе он яркий, а на деле он имеет легкий коралловый оттенок. Его можно наносить на очищенную кожу или использовать в дуэте с маской.

Активные компоненты:

  • Экстракт эхинацеи 
  • Ментол 
  • Экстракт мяты 
   Тоник приятно освежает и матирует кожу. Он делает лицо бархатным и мягким на ощупь, выравнивает тон и делает лицо более свежим и отдохнувшим. 
   Я использую его вместе с поросуживающей черной маской и эффект не просто великолепный, он еще и долгоиграющий - матовость кожи после одной такой процедуры сохраняется около пары дней! Главное, запаситесь ватными дисками.

Себолосьон очищающий с мелиссой «Velour Wash»



   Яркий лосьон для очищения кожи. Он жидкий, на ватном диске он имеет слегка розоватый оттенок. У него легкий успокаивающий аромат мелиссы и он приятно освежает кожу. 
   После использования лосьона кожа становится матовой, но при этом не появляется чувство стянутости или сухости - для меня это огромный плюс.
Активные компоненты:
  • Эфирное масло мелиссы 
  • Борная кислота 
  • Экстракт Череды 
   Лосьон не только освежает и матирует кожу, он так же снимает воспаления и ускоряет заживление микроранок, также предотвращая появление акне. Им очень удобно и приятно пользоваться - мне хватает всего пары нажатий.
   Средства VELOUR - настоящая жемчужинка профессионального ухода за кожей в домашних условиях. Каждое средство прекрасно работает соло, но для достижения максимального эффекта я все же советую использовать всю линейку. 
   Эта серия помогает не только избавиться от жирного блеска на время, но и решить эту проблему полностью при регулярном использовании. 
Узнать подробнее о комплексе средств VELOUR можно на официальном сайте Cosmetika.ru

Цена: Крем дневной матирующий «Velour BB» SPF15 (50 мл) - 899 рублей
Черная маска Velour Noir (50 мл) - 865 рублей
Гель-тоник с мятой и эхинацеей «Velour Balance» (155 мл) - 580 рублей
Себолосьон очищающий с мелиссой «Velour Wash» (155 мл) - 499 рублей

Соц.сети PREMIUM HOMEWORK: Instagram Facebook VK

E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий