а

Страницы

24 мая 2017

Чарующий взгляд:
Крем для контура глаз Nuxellence by Nuxe.
   Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи, кто на свете всех милее, всех прекрасней и светлей? Эх, жаль что это точно не я, во всяком случае не по утрам. Но не все потеряно, перевоплощение все таки возможно! О магических трансформациях и преображениях читаем в этом посте.
   Каждая девушка хочет сиять и покорять окружающих одним только взглядом, но вот добиться такого эффекта зачастую бывает совсем непросто: стресс, недосыпания, хрупкие сосуды-все это мешает нашим глазкам выглядеть свежими и отдохнувшими. И тут нужно призывать на помощь проверенных друзей!
    С маркой Nuxe я уже знакома и в восторге от серии ухода Prodigieuse , поэтому заглянула к ним и почти сразу нашла свое спасение-крем для контура глаз Nuxellence. Этот сиреневый тюбик-настоящая находка! Под крышечкой таится сияющий аппликатор из медицинской стали, который всегда остается прохладным, чтобы усилить эффект от применения средства и справится с припухлостями.
  Крем имеет очень нежную, немного пудровую текстуру, а благодаря удобному дозатору он легко распределяется по коже, создавая идеально легкое покрытие.  Моментально впитывается оставляя после себя нежную бархатную кожу.
    Его состав порадует даже требовательного поклонника натуральной косметики-никаких парабенов и одобрение со стороны офтальмологов- внушают доверие.
   Крем также содержит уникальные активные ингридиенты,обеспечивающие потрясающий результат сразу в нескольких направлениях: 
  • экстракты коры альбиции ленкоранской и корня маки перуанской тонизируют кожу , осветляют темные круги; 
  • гиалуроновая кислота разглаживает, глубоко и надолго увлажняет кожу, активизирует синтез коллагена; 
  • экстракт стволовых клеток листьев какао стимулирует регенерацию клеток; 
  • экстракт лепестков мака-самосейки увлажняет и смягчает кожу, разглаживает имеющиеся мимические морщинки и предотвращает появление новых; 
  • экстракты пассифлоры, календулы и воловика полевого снимают раздражение и воспаление; 
  • экстракт семян араукарии бразильской уплотняет и подтягивает кожу; 
  • натуральные минеральные пигменты улучшают цвет и выравнивают тон кожи; 
  • слюда придает коже мягкое перламутровое сияние. 
   Этот мощный коктейль помог мне за 5 дней преобразить взгляд,сделав его ясным и сияющим!Но еще одна приятная новость для торопыг-кроме пролонгированного действия крем обладает мгновенным тонирующим эффектом-синяки и припухлости тотчас сокращаются, как по волшебству, а идеально гладкий аппликатор помогает равномерно нанести средство, не травмируя кожу. 
   Этот "свет очей" стал моим преданным другом в борьбе за отдохнувший взгляд и каждое утро я спешу именно к нему, чтобы вновь засиять! 


Цена: Nuxe крем для контура глаз Nuxellence (15 мл) - 2493 рубля в ИМ Perfectoria

Соц.сети Nuxe: Instagram VK Facebook

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий