а

Страницы

02 мая 2017

LIMONI Professional 
Набор кистей "TRAVEL KIT"
   "Ты что, возьмешь ВСЕ свои кисти в отпуск?" - испуганно спрашивали окружающие, видя как я усиленно пытаюсь закрыть чемодан с косметикой. Все кисти брать накладно, но и без кистей я никуда. Дилемма. На помощь пришел набор кистей Limoni, который спас меня от этого трудного выбора и помог значительно облегчить  багаж. Подробно о наборе расскажу в этом посте.
   Стильный набор кистей LIMONI включает в себя 7 различных кисточек в удобном черном чехле. Чехол довольно миниатюрный, но вместительный. Сбоку имеется дополнительный кармашек для мелочей. Каждая кисточка в наборе была в индивидуальной полиэтиленовой упаковке.
В состав набора входят:
  1. Кисть для пудры и румян большая
  2. Кисть для пудры и румян средняя
  3. Кисть для теней средняя
  4. Кисть для растушевки теней круглая
  5. Кисть для подводки
  6. Кисть для подводки и корректировки бровей
  7. Ершик для ресниц и бровей
   Все кисти выполнены из натурального ворса, они очень мягкие и не лезут. Рассмотрим каждую кисть поближе:
Кисть для пудры и румян большая
Мягкая кисть для пудры и румян. Она отлично набирает сухие текстуры, не пылит и у нее хорошая цветоотдача. Для кожи она очень приятная, не царапает.

Кисть для пудры и румян средняя
Еще одна кисть для румян и пудры. Эта красотка меньше, но ничуть не уступает в качестве нанесения.
Кисть для теней средняя
Мягкая кисть для теней. Ворс упругий, цветоотдача на высоте. Она прекрасно работает как с сухими, так и с кремовыми тенями.

Кисть для растушевки теней круглая
Незаменимая кисть для любителей создавать макияж с акцентом на глаза. Кисть прекрасно растушевывает тени, позволяя создавать образы на любой вкус. Кисть мягкая и очень приятная к коже.
Кисть для подводки
Упругая кисть для создания идеальных стрелок. Благодаря острому кончику с помощью нее легко прорисовать даже очень тонкую линию. Так же она прекрасно подойдет для создания ровного контура в макияже губ.
Кисть для подводки и корректировки бровей
Скошенная упругая кисть с помощью которой легко создать роскошные брови. Так же она подойдет для рисования стрелок. 

Ершик для ресниц и бровей
   Незаменимая вещь - щеточка для ресниц и бровей. Она отлично прочесывает реснички, позволяя избавиться от комочков. Так же ей удобно укладывать брови.
    LIMONI Professional Набор кистей "TRAVEL KIT" - прекрасный набор натуральных кистей, с помощью которых можно создать любой образ. Набор занимает совсем немного места, поэтому он станет просто незаменимым спутником в отпуске или командировке.
   Я просто влюблена в этот миниатюрный набор, который вмещается даже в самую компактную сумочку. К тому же, он еще и стильно выглядит! Черные матовые кисти с серебристой надписью - роскошная классика.

Цена: LIMONI Professional Набор кистей "TRAVEL KIT" - 1445 рублей в ИМ Limoni

Соц.сети Limoni: VK Facebook Instagram

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий