а

Страницы

29 мая 2017

Ни капли крови.
Кровоостанавливающий карандаш от Clubman.

 Это не то, что вы подумали! Я могу все объяснить! Все в рамках закона и норм морали. Для любопытных продолжение уже в этом посте.
   Что же было на фото спросите Вы? И я отвечу - еще одно интереснейшее средство от американской марки косметики Clubman, которая является одной из старейших, выпускающей мужские средства ухода аж с 1810 года. Собственно говоря, исполняя обещание из предыдущего поста, рассказываю о кровоостанавливающем карандаше.
   Он просто незаменим при порезах, которые как бы ты не старался и не был аккуратен, все равно могут возникнуть во время бритья. Именно для таких случаев и существует этот карандаш.  Использовать его очень просто -снимаем прозрачный колпачок , немного мочим кончик. На первый взгляд ничего не меняется, но все в порядке и карандаш готов к использованию - просто несколько раз касаемся места пореза -готово.
   Менее, чем за минуту кровь сворачивается и рана начинает затягивается. Карандаш закрывает, но не закупоривает поры, способствуя скорейшему заживлению повреждений. На коже карандаш совсем не оставляет следов. При нанесении он никак не ощущается, разве что  может возникнуть небольшое жжение , обусловленное работой противомикробных компонентов в составе, зато можно точно не беспокоится, что маленький порез превратится в большой прыщ. 
   Средство не имеет запаха, а его удобный и компактный формат позволяет всегда держать его под рукой. Как гель после бритья от Clubman который я уже успел оценить по достоинству , этот карандаш оказался многофункциональным и стал musthave при порезах и мелких ссадинах не только на лице. Как оказалось, он прекрасно работает и на других участках кожи, поэтому этот карандаш определенно стал одним из незаменимых атрибутов "джентельменского набора".

Цена: Clubman Кровоостанавливающий карандаш - 350 рублей на официальном сайте GranVie

Соц.сети Clubman: Instagram Facebook

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий