а

Страницы

20 мая 2017

Make Me Up Box
Лимитированная коробочка " HEALTHY BOX" 
Апрель 2017
Сегодняшний пост будет посвящен коробочке, в составе которой средства, которые заботятся не только о нашей красоте, но и о нашем здоровье. Подробный разбор состава в этом посте.
   Сервис Make Me Up Box не перестает радовать лимитированными выпусками коробочек с самыми интересными средствами внутри. Сегодня я хочу рассказать о HEALTHY BOX - название коробочки говорит само за себя - в этом боксе настоящий клад для тех, кто тщательно следит за своим здоровьем.
Антиоксидантный комплекс OXYLITE от Anariti (60 капсул)
   Обнаружить в коробочке БАД было довольно необычно, но лично у меня вызвало настоящий восторг - я люблю различные полезные добавки и витамины, которые поддерживают организм изнутри.
   БАДы являются натуральным продуктом и этот экземпляр не исключение - основной и единственный ингридиент этой био добавки - корень куркумы длинной. Она обладает противовоспалительным, детоксикационным, омолаживающим, а так же противораковым действием.

Anti-Cellulite Body Wrap Mask от Anariti  
   Маска-обертывание для тела - то что надо, чтобы подготовиться к летнему сезону. Эта маска предназначена для интенсивной терапии против целлюлита и для уменьшения объемов тела.
   Активные ингредиенты маски - экстракты стручкового перца, зеленого кофе и имбиря. Они улучшают кровообращение и способствуют расщеплению подкожных отложений.
   Масочка горячая, в прямом смысле этого слова - стоит нанести ее на кожу и завернуться в пленку, как начинаются жаркие танцы - а точнее, сначала появляется ощущение тепла, а после легкого жжения. Термо-обертывание во всей красе.
   Отмечу очень приятный восточный аромат маски, который помогает расслабиться и дарит ощущение релакса. Кстати, эта маска является 100% аюрведическим продуктом.
Шампунь для окрашенных волос Phytocitrus Vital radiance shampoo Phyto
   Тревел-версия шампуня всегда кстати, а если это еще и шампунь для окрашенных волос - то просто сказка. Фитоцитрус оживляет окрашенные волосы, даря им силу и блеск.
    Натуральный кислый экстракт Грейпфрута разглаживает чешуйки волос, помогая сохранить насыщенный цвет и блеск волос, а экстракт ромашки смягчает окрашенную шевелюру. Так же в составе средства есть протеины сладкого миндаля, которые помогают сделать волосы мягкими и шелковистыми, в том числе и вечно пересушенные кончики.
   Шампунь отлично промывает волосы уже с первого раза, разглаживая их по всей длине.
   А еще этот шампунь имеет просто невероятный цитрусовый аромат, который окутывает волосы бодрящим облаком и дарит заряд отличного настроения.

Густая пенка-скраб для глубокого очищения Ghassoul Paste Tsururi BCL
   Японская пенка-скраб для супер глубокого очищения кожи. Средство темно-серого цвета, густое и имеет насыщенный аромат розмарина и трав. Мне пенка понравилась с первого взгляда, ведь она очищает лицо буквально до скрипа!
   В качестве скраба выступают крупинки соли - они не острые и тают на коже, но успевают промассировать ее.
   Эта пенка-скраб буквально полирует кожу, заметно отшелушивая ее и избавляя личико от ненавистных черных точек. Обожаю такой результат!
   Эта пенка подходит скорее для обладателей жирной кожи, потому что заметно сушит кожу. Обязательно запасайтесь увлажняющим кремом, который лучше нанести сразу после умывания.

Маска-пилинг Enzymatic Peeling Mask Mesopharm

   Маска-пилинг для лица с экстрактами папайи и ананаса прекрасно отшелушивает кожу, обеспечивая лучшее проникновение в кожу последующего ухода.
   Если Вы знакомы с альгинатными масками, то этот экземпляр напомнит Вам именно их - порошок разводим с водой, наносим на кожу и расслабляемся.
Важно! Маску нельзя наносить на веки и губы! 
   Результат - гладкая, заметно очищенная кожа, бархатная на ощупь. Отлично!

Фреш-скраб антицеллюлитный Дом Природы (Крым) для Make me Up 
   Еще одна тревел малютка, на этот раз антицеллюлитного скраба. Первое, что бросается в глаза, точнее в нос, это невероятной свежий аромат мятных конфеток - обожаю вкусные скрабики! Добро пожаловать в семью!
   Скраб не только отлично отшелушивает кожу, но и охлаждает ее - очень яркое и приятное ощущение, которое моментально бодрит. Благодаря соляным частичкам средство очень бережно отшелушивает кожу, а масла оливы и жожоба питают и увлажняют ее.
   Уже после первого применения кожа становится заметно более гладкой и упругой, к тому же после применения этого скраба не требуется дополнительных увлажняющих средств.
Сок G3™ от Nu Skin
   "Наконец-то в коробочки стали класть вкусняшки!" - подумала я, увидев этот необычный пакетик. Но, как оказалось, это не просто вкусняшка - а БАД, между прочим, один из самых полезнейших добавок.
   Основным ингредиентом сока G3 является сок южно-азиатского фрукта Гак. 
   G3 увеличивает образование в организме собственных мощнейших антиоксидантов, укрепляет иммунитет, защищает ДНК от изменений, увеличивает ИКК, улучшает работу печени и желудка, насыщает организм витаминами А, В, С, Е и заметно улучшает самочувствие.
   Настоящий живительный элексир. Сок, кстати, на 100 % натурален.

Термозащитный крем Cocochoco Regular Thermo Protection Cream для волос несмываемый 
   Термозащитный крем для волос, который имеет просто умопомрачительный фруктово-цветочный аромат. Он легко наносится на волосы, не склеивая их. После нанесения сушим волосы феном и вуаля - шевелюра блестящая, мягкая и гладкая. Эффект от этого крема вполне можно сравнить с ламинированием волос, ведь он делает их почти зеркально-блестящими.
   Самая "здоровая" коробочка Make Me Up Box оказалась безумно интересной. Состав бокса был наполнен не только уходом снаружи, но и средствами, которые заботятся об организме изнутри. 
   Я осталась в полном восторге от такого чудесного знакомства и нашла для себя много новых интересных марок.

Коробочка стоит всего 900 рублей и заказать ее можно на официальном сайте Makemeupbox.ru
Так же присоединяйтесь к соц сетям бренда - Instsgram & VK, чтобы не пропустить новости, акции и конкурсы!

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий