а

Страницы

22 мая 2017


Мечта Рапунцель:

Косметичка Omega Plex by Glamour Bag
   Кажется, мы давно не разговаривали о коробочках? А как насчет гламурных косметичек? По-моему, их и вовсе обошли стороной, а это нужно срочно исправлять! Прямо сейчас!
   Сегодня расскажу Вам о новой серии средств от Schwarzkopf из косметички Omega Plex Glamour Bag.
   В этой стильной сиреневой сумочке - настоящие сокровища для тех, кто обожает новиночки по уходу за волосами. Но обо всем по порядку. 
Хвастаться начну с состава: 

   Лак для волос TAFT POWER Экспресс-Укладка Schwarzkopf 
   Уже полюбившееся качество в новом формате. Сверхтонкое распыление средства поможет точно нанести необходимое количество, чтобы создать безупречную укладку, а обновленная формула "сухой фиксации" позволяет  больше не ждать высыхания, а сразу наслаждаться отличным результатом без склеивания и спутывания волос.
    Этот лак - настоящий оберег от склеенных локонов и "деревянных" причесок.
Спрей для волос TAFT POWER Экспресс-Укладка 
   Отличное средство, которое сочетает в себе базу для укладки, термозащиту и ухаживающий спрей. Средство создает на волосах легчайшую вуаль, защищающую их в любую погоду. Спрей также обеспечивает первичную фиксацию волос, укрепляя их, при этом не склеивая. 
   Чудесное пополнение в рядах моих несмывашек для волос. Спрей имеет приятный свежий аромат, который остается на волосах невесомой дымкой. Мой новый must have при сушке феном.
Экспресс-кондиционер РЕНОВАЦИЯ ВОЛОС от Gliss Kur 
   Инновационное средство, которое работает над восстановлением волос на молекулярном уровне. Оно проникает глубоко в структуру волос, соединяя их разрушенные связи. Результат-мягкие, невероятно блестящие и живые волосы и как бонус легкое расчесывание после первого применения. 
   К тому же, благодаря тому, что кондиционер не требует смывания - его удобно брать с собой в путешествия и поездки, чтобы везде выглядеть на высоте.
 
Шампунь РЕНОВАЦИЯ ВОЛОС от Gliss Kur 
   Мягко очищает поврежденные волосы не пересушивая их, предупреждает запутывание и ломкость волос, а уникальнаый комплеск omega plex уже на этапе очищения работает над восстановление структурных связей волос. 
    Уже после первого применения волосы заметно более мягкие и блестящие, даже сухие кончики выглядят живыми. А еще у шампуня просто потрясающая парфюмированная отдушка, которая превращает обычное купание в настоящее наслаждение.
Бальзам РЕНОВАЦИЯ ВОЛОС от Gliss Kur
      Кремовая текстура бальзама мягко распределяется по волосам, обеспечивая глубокое восстановление до самых кончиков. Я оставляю средство на волосах минут на 10 и этого времени хватает, чтобы волосы стали мягкими, послушными, гладкими и шелковистыми!
   Шампунь и бальзам Gliss Kur усиливают и дополняют действие друг друга, обеспечивая заметное улучшение внешнего вида волос-шевелюра приобретает блеск, волосы уплотняются и становятся более мягкими. Новая серия - определенно, одна из лучших!

   Косметичка Omega Plex - определенно, самое интересное открытие этой весны в уходе за волосами. Горячо любимые бренды и инновационные формулы - идеальное сочетание, которому я могу безоговорочно доверить красоту своих волос.

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий