а

Страницы

28 мая 2017

STICK COUVRANT PÂTE GRISE by PAYOT

Карандаш-корректор с экстрактом сланца
   Весна - прекрасная пора, когда все вокруг начинает цвести. Правда, кожа тоже входит в период цветения и вот это совсем не радует. О том, как избавиться от несовершенств поговорим в этом посте.


   Идеальная кожа - мечта каждой девушки, но не всем выпало такое счастье. Меня, как и многих часто одолевают мелкие прыщики, которые портят настроение и внешний вид. Я долго искала средство, которое бы не только маскировала несовершенства, но и устраняло их. И я его нашла! Знакомьтесь -STICK COUVRANT PÂTE GRISE Карандаш-корректор с экстрактом сланца Payot. Конечно, где искать нужное средство, как не у любимой марки?

   Карандаш-корректор небольшого размера, в стильном белом стике. Он имеет универсальный теплый оттенок, который при нанесении подстраивается под тон кожи, маскируя красноту и несовершенства.

   Стик создан на основе легендарной пасты Pâte Grise, которая помогла обрести здоровую кожу уже не одному поколению девушек во всем мире. Активный компонент - экстракт сланца, который уменьшает воспаление и способствует скорейшему заживлению прыщика.
   Этот стик прекрасно подходит для нанесения под макияж, позволяя не только замаскировать несовершенства, но и быстрее избавиться от них.
   Я наношу карандашик перед нанесением тона на чистую кожу:

   Этот стик - настоящая находка для меня - мне импонируют средства, которые не только создают визуальный эффект красоты, но и ухаживают за кожей. 
   К тому же стик очень удобно брать с собой, так что никакие прыщики больше не станут неприятной неожиданностью и вы всегда будете выглядеть идеально.

Это и другие средства можно найти в официальном ИМ PAYOT

Цена: STICK COUVRANT PÂTE GRISE by PAYOT Карандаш-корректор с экстрактом сланца - около 1300 рублей

Соц.сети PAYOT: Facebook Pinterest VK Instagram

VK: Roxys Choice Beauty Blog
Facebook: RoxysChoiceBeautyBlog
E-mail: Roxys_choice@mail.ru
Instagram: @roxys_choice 

Комментариев нет:

Отправить комментарий